Чемпионат по футболу в формате 7х7.Обзор 2 тура, "Юг"

...

Алексей Львов,капитан команды ЛФК "Арсенал":
...

Индиго - Стимул 5:0

Команда "Стимул" не смогла набрать достаточное количество игроков, по регламенту чемпионата команда не была допущенна до игры.

Александр Горбатенко,капитан команды ЛФК "7Цветов":
Матч получился достаточно результативный. Сыграли лучше, чем в первом туре, но по прежнему допускаем много ошибок. В итоге пропустили четыре мяча. Реализация моментов так же не на должном уровне. Готовимся к следующей игре.

Илья Батырев ,капитан команды ЛФК "Звёздная":
...

Русьспорт - Стартим 3:9

Илья Смирнов, помошник капитана ЛФК "Русьспорт":

Наша команда сыграла двояко...

С одной стороны игра была слаженной, с другой некоторые недопонимания, первый тайм провели очень уверенно, у всех была самоотдача, упорство и амбиции. Что могу сказать мы играли с характером и упорством, но немного не сложилось, наверно повлияло время игры и выходные)))) конечно, многие не смогли приехать, что критически сложилось во втором тайме. Выпустив молодежь мы рисковали и увы ситуация сложилась не в нашу пользу, поэтому надеюсь в дальнейшем больше ошибок не будет. Что говорить счет по игре, мы сделали выводы и думаю все таки парни придут к общему знаменателю....наши победы впереди. С каждой командой случается непредвиденное! соперники берегитесь - мы вас ждем!

Юрий Ковин,капитан команды ЛФК "Стартим":
...

Русь - Старт 2:6

Сергей Гонтарь, капитан ЛФК "Русь":
...

Александр Новокшонов, капитан ЛФК "Старт":
Какой-никакой прогресс есть,по сравнению с первым матчем,сегодня мы сыграли лучше,не плохо действовали в защите и хорошо атаковали,имели кучу возможностей забить и в итоге заслуженно победили.Но нам еще есть над чем работать.Про команду соперников толком ничего сказать не могу,меня она ничем не удивила.Мы просто были сильнее.
Несколько слов про судейство:в целом было на уровне,особых приреканий по игре нету,но есть только 1 вопрос-нашему игроку не засчитали один гол,как будто просто забыли сделать это,и теперь вместо хет-трика у него только дубль...

Триумф - Фортуна 6:3

Геннадий Семенов, капитан ЛФК «Триумф-СПб»:

- В первую очередь, хочу поблагодарить соперников за хорошую и интересную игру. Что касается самого матча, то старт у нас удался на все сто. К пятой минуте мы уже вели 3:0. Обидно, что в середине первого тайма травму получил наш нападающий Вадим Исаев. Повреждения нас прямо преследуют в каждом туре. Как бы ни остаться совсем без игроков к концу турнира. Вадику же желаем наискорейшего выздоровления и, надеемся, увидеть его в следующей игре.

После этого эпизода пришлось немного перестраивать игру, к тому же мы остались с одной заменой и этого, я считаю, мало на всю команду. Хочу отметить, что хорошо справился со своими обязанностями наш самый молодой игрок Витя Кулаков (16 лет). Первый тайм завершился со счетом 4:0, что не каждый раз у нас бывает.

На второй тайм вышли не много расслаблено. За что и поплатились двумя пропущенными мячами. Ситуация становилась критической. Оставалось играть еще двадцать минут и преимущество в два мяча легко отыгрывается. Рад, что Никите Пестову удалось восстановить преимущество в три мяча, это немного облегчило нам жизнь. Пестов в свою очередь оформил дубль и является одним из лидеров списка бомбардиров турнира (4 мяча за 2 игры).

Ближе к занавесу матча мы пропустили еще один гол. Стоит отметить, что все пропущенные мячи были не обязательными. Совсем чуть-чуть и голкипер бы смог выручить свою команду, но это футбол. Точку в матче поставил отличным ударом со штрафного Константин Дмитриев. С почином его! Также голом и результативной передачей отметился дебютант турнира – Андрей Макарец.

Подводя итог, хочется сказать, что завершение голевых моментов у нас улучшается, то есть повышается результативность. В обороне тоже отыграли не плохо. Однако команде есть над чем работать. Наверно, впервые мы показываем старт в турнире со стопроцентным результатом и однозначно на этом не собираемся останавливаться.

Антон Януть, капитан ЛФК "Фортуна":
Могли бы и выиграть, но как всегда с начала найдем приключений, а потом боремся.

Тэги: футбол 7х7