г. Санкт-Петербург

20.02.2013

"Зимний кубок 2012", результаты 1 тура.

17 февраля взял старт "Зимний кубок 2013" по футболу в формате 7х7.
На стадионах по адресу ул. Асафьева д.6 и Альпийский пер. д.19, состоялось 7 матчей.
В последний момент сняла свою заявку команда ЛФК "Кадеты с Кронштадта" в место них тут же была добавлена команда ЛФК "Прометей", но собраться в полном составе они не сумели, решение по результату данного матча будет расмотренно на КДК.

Результаты матчей:

• Дружина -  Прометей (результат матча после решения КДК)
  • КМКК -  Арсенал (Лахтуси) 1:7 (1:2)
    Игрок матча: Вырыпаев Роман (Арсенал)
  • Старт - В/Ч 61641 3:3 (3:1)
    Игрок матча: Купин Александр (в/ч 61641)
    Новокшонов Александр (Старт): Чем запомнилась игра? Запомнилсь тем, что упустили победу из своих рук... хотя, в целом, для нас игра складывалась ровно, уже на первых минутах,разыгрв 3х ходовку, мы могли открыть счет, но наш игрок из убойной позиции ударил мимо. Первый тайм должны были заканчивать 6:1, реализуй мы все моменты... во втором же тайме игра стала расклеиваться,стали позволять больше игрась сопернику,где-то недоробатывали, в концовке пропустили 2 идентичных гола с угловых, что выбило из калеи,хотя могли вырвать поледу:в атаке наши игроки выходили 2 в 1 и из 2х вариантов развития атаки, наш нападающий выбрал, как оказалось, наихудший, ударив по воротам. Соперник ничем особым не запомнился, 2 угловых и конфликт ихнего игрока в синей куртке с нашим защитником, который физически был в 2 раза меньше.
    В принципе, все.
    Ждем матча с Юнитом.
  • СтарТим - Звездная 3:3 (3:2)
    Игрок матча: Байоми Карим (Звездная)
    Кулик Никита (СтарТим): Игра прошла не так как хотелось. Поле не позволяло показать тот футбол, в который мы можем и умеем играть. При таких условиях команды много ошибаются и как итог ошибки привдят как к забитым, так и пропущеным мячам. Не могу сказать, что мы сыграли плохо,т.к. впервые вышли играть на улицу после двух месячного перерыва. Надеюсь, что в следующей игре мы все же сможем дожать соперника и одержать победу.
  • Юнит - Джи Класс 0:10 (0:3)
    Игрок матча: Аметов Александр (Джи Класс)
  • Легион - РусьС 6:4 (2:3)
    Игрок матча: Белов Константин (Легион)
  • ЛФК 762 - Палермо 3:5 (1:2)
    Игрок матча: Лукин Александр (Палермо)
  • Стандарт - Русь 3:8 (0:3)
    Игрок матча: Касьянов Денис (Русь)
    Бурдуковский Алексей (Русь): Матч проходил с премуществом соперника, почти все голы моей команды были забиты на контратаках, получилось продержаться 1 тайм без пропущенных мячей, но во втором парни подустали, и мы пропустили 3 мяча, много моментов соперник не реализовал, в точности как и мы, но прекрасная игра обоих голкиперов не позволила забить больше.Я поздравляю своих парней с первой победой, надеюсь, что она не последняя и дальше ждут только победы!