261-18-16
г. Санкт-Петербург

07.03.2013

"Зимний кубок 2012", результаты 3 тура.

Подошел к концу групповой этап "Зимнего кубка 2013" определились участники 1/4 финала. К вышедшим ранее "Палермо" и "Джи Класс" уверенно занявшими первые строчки, в турнирных таблицах, не потеряв не одного очка, присоединились команды вышедшие с первых мест "Легион" и "Дружина", вторые места в своих группах заняли "Арсенал", "Звёздная", В/Ч 61641 и ЛФК "762".
Команда В/Ч 61641 неожиданно для многих дошла до 1/4 финала, в решающей упорной борьбе с "Юнитом" проигрывая после первого тайма, всё же сумели выиграть этот матч.
Ещё один матч был решающим в этот день "Легион" - "Звёздная", обе команды показали хороший футбол, но "Легион" заслуженно победил в этом матче. "Звездная " все же вышла из группы, благодаря "РусьС" проявившей характер, проигрывая по ходу встречи 1:4 "СтарТиму", сумели свести матч к ничейному результату, для "СтарТима" эта ничья стала третьей подряд!
В последнем матче дня на юге города стал матч "Русь" - ЛФК "762" ничейный результат принёс путёвку в 1/4 команде ЛФК "762".
На севере города не смотря на победу КМКК над "Дружиной", всё же не смогли выйти из группы по разнице забитых и пропущенных мячей.

Игрок матча: Пронин Павел (в/ч 61641)

Бутин Дмитрий (Юнит): Начали хорошо - забили гол - имели еще пар моментов, реализуй их и сделай счет к перерыву 2-0, думаю довели бы матч до победы!! Ну а так - получили в концовке 2 быстрых гола - ну и побежали отыгрываться! Спасибо команде все удалось но опять команда у нас новая строится кто то ошибается - кто то забивает – не доиграли до конца и за что были наказаны соперником в концовке матча!! Обидно конечно упускать такой матч, но это футбол - надо учится на своих ошибках! Будем готовится к сезону в миникубке - за что огромное спасибо компании"Русьспорт" что есть возможность еще поиграть!! Ну и конечно скорей бы уже нормального поляны - а то с нашей погодой не знаешь чего ждать и как играть на таком поле!

• Джи Класс - Старт 4:1 (1:1)
    Игрок матча: Грищенко Александр (Джи Класс)
    Грищенко Александр (
    Джи Класс): Матч был интересный. Команда "Старт" очень старалась и в середине первого тайма добилась преимущество в один мяч, далее пытались угрожать опасными контр выпадами, но безуспешно. Жаль что Старт не вышел из группы, с таким настроем успех в дальнейших сражениях обязательно будет.

Что касаемо "Джи Класса"настрой у нас желал лучшего. За что поплатились голом в свои ворота. Через несколько минут сравняли счет, во втором тайме собрались, забили еще три и завершили матч в свою пользу.
    Хотел бы заметить 90% нереализацию, но думаю в следующих играх все будет в порядке.
    Всем спасибо.

• Звездная - Легион 1:4 (0:2)
    Игрок матча: Белов Константин (Легион)

• РусьС - СтарТим 4:4 (0:3)
    Игрок матча: Пудовкин Андрей (РусьС)
    Булакаев Ренат (РусьС): Начало матча провалили полностью, во втором тайме откравенно соперник подсел и мы смогли реалезовать свои шансы, радует, что всё же смогли нащупать игру к концу турнира, дальше ждут только победы!

• Палермо- Стандарт 23:3 (11:1)
    Игрок матча: Гребцов (Палермо)
    Лукин Александр (Палермо):
    Команда соперников играла впятером оттого такой счет. Спасибо им, что все же доиграли матч до конца. Впереди ждут игры серьезнее!!

• ЛФК "762" - Русь 2:2 (2:0)
    Игрок матча: Бурдуковский Алексей (Русь)
    Бурдуковский Алексей (Русь): Неожиданный вылет, что сказать. Недооценка соперника с нашей стороны привела к двум пропущенным мячам в начале игры, ЛФК 762 весь первый тайм держал инициативу, не позволяя нам сделать, по-большому счету, ничего. Во втором тайме мы собрались, отыграли 2 мяча, но все последующие атаки были закончены какими-то никчемными и не точными ударами с нашей стороны. Можно сказать о доле везения с их стороны, а с нашей наоборот, что удача от нас отворачивалась. Команда соперника могла выиграть, но блестящая игра нашего вратаря не позволила им забить больше. Первую игру играли в полном составе и не смогли победить. Мне, как капитану команды обидно и стыдно, что я не привёл своих парней к победе. Будем бороться в "Лиге Европы", а ЛФК 762 желаем удачи, т.к у них не плохая команда и им по силам выиграть кубок, может ещё увидимся с ними, возможно в скором времени...