261-18-16
г. Санкт-Петербург

01.05.2013

"Чемпионат Весна 2013" по футболу в формате 7х7. 2 тур

В 1 дивизионе два центральных матча должны были стать Ювелир - Арсенал и Энергия - Джи Класс.
В первом матче на игру на игру не смогли приехать игроки Арсенала (причины выясняются), во втором матче Джи клас перепутав время своего матча опоздали на 30(!) минут, и когда уже готовы были вписать в протокол техническую победу, игроки Энергии  посовещались и согласилась сыграть укороченный матч. По игре матч смотрелся, больше атаковали игроки Энергии, но мяч не шел в ворота голкипера Джи Класа. Джи Класс как и в прошлых матчах построил свою игру от обороны, и эта тактика им в очередной раз принесла заслуженные 3 очка.

Во 2 дивизионе самым интересным матчем стала игра НФА - Найс Гейминг. Очень плотная равная игра, со множеством красивых голов и не реализованных моментов.

Результаты матчей 2 тура. (27-28.03.2013):
Альпийский пер. д.19

1 дивизион

27.04.2013
11:10 Ювелир - Арсенал
(решение по итогу матчу будет принято дополнительно)

13:30 Энергия - Джи Класс 1:3 (0:2)
Игроки матча: Михалевский (Энергия) - Лавров (Джи Класс)
Грищенко Александр (Джи Класс): По какой то нелепой случайности, произошла маленькая накладка по времени. Наша команда опоздала на игру на 30 минут, хотя были уверены что игра с Энергией должна быть 15-50.
За что просим извинение и говорим спасибо команде соперника и организаторам за понимание. Технарь-это было бы несправедливо.
Комментировать игру детально не вижу смысла так как многие видели ее воочию.
Энергия очень сбалансированная команда, с которой нам было сложновато на протяжении всей игры, но мы старались играть дисциплинированно, слаженно.
Команда Джи класс забила 4 мяча,3 команде соперника, один в свои)))Тем самым подмочив репутацию нашего вратаря.

14:40 Дружина - Виктория 9:1 (3:0)
Игроки матча: Лукин (Дружина) - Сапченко (Виктория)
Симанов Сергей (Дружина) : На самом деле мне очень сложно комментировать этот матч. Команда приехала на игру не в оптимальном составе, с двумя игроками дубля и полевым игроком в воротах. Плюс с травмой играл наш ударный форвард Женя Лукин. Но даже при этом наше преимущество было очевидным. Соперник позволял нам слишком много и мы этим пользовались. С другой стороны мы частенько зевали контратаки, и это меня не радует. Благо Викторию подвела реализация, а так 3-4 мяча мы могли пропустить. В общем победили как говориться на классе. Виктории спасибо за игру.

15:50 Стартим - Легион 4:1 (2:0)
Игроки матча: Коновалов, Плюхин (Стартим) - Скрябин (Легион)
Кулик Никита (Стартим) : Очень рад, что нам удалось победить. Две победы это хороший старт, надеюсь мы будем прибавлять от матча к матчу. Должен отметить, что наша оборона сегодня сыграла очень хорошо, не позволив создать большое количество моментов у моих ворот.
Так же нужно отметить, что по сравнению с первым матчем мы собранно отыграли оба тайма, что конечно, не может не радовать, т.к. это значит, что игроки все таки делают определенные выводы. Жду, что команда будет и дальше прогрессировать, и мы сможем побороться за первое место в чемпионате.

18:10 Палермо - Стимул 6:0 (3:0)
Игроки матча: Баранов(Палермо) - Коновод (Стимул)
Васильев Артем (Стимул) :
Матч получился неплохим!!! В начале матча игра была равной, затем мы начали ошибаться в защите, и залетело 3 не обязательных мяча, во втором тайме соперники показали хорошую подготовку и проффесионализм, у нас же ничего не получалось в атаке в следствии не реализовали свои мизерные моменты и пропустили еще!!! Очень достойный соперник, но мы еще свое слово скажем!!!!!

2 дивизион

26.04.2013

18:00 (сб) Русь - Фортком 2:12 (2:3)

Игроки матча: Бурдуковский (Русь) - Щепетов (Фортком)

19:10 (сб) Поборемся - Слава-Спорт 4:5
Игроки матча:

27.04.2013

10:00 (вс) Звездная -
Фортуна 0:3 (0:1)
Игроки матча: Бобков (Звездная) - Афонин (Фортуна)
Януть Антон (Фортуна) :
Хочеться сказать спасибо судье, что очень качественно отсудил матч, команде соперника пожелать удачи и поменьше трепать языком во время игры, а в целом хороший матч )

12:20 (вс) НФА - Найс Гейминг 5:6 (2:3)
Игроки матча:Золотов (НФА) - Шаманов (Найс Гейминг)
Новокшонов Александр (Найс Гейминг) : Хороший матч с большим накалом и феерией голов. Обе команды играли на победу и поэтому не церемонились с реализацией своих моментов, благодаря чему нервозность сохранялась вплоть до финального свистка. Что касается нас, то в этой игре я увидел единую команду, азарт в глазах у ребят и желание играть (к вопросу о финале Утешительного зимнего кубка). Думаю, мы заслуженно победили.

17:00 (вс) Ветераны - Мансарда 0:4 (0:2)
Игроки матча: Дроздов (Ветераны) - Криворота (Мансарда)

19:20 (вс) Стандарт - Открытие 4:8 (0:2)
Игроки матча: Волков (Стандарт) - Морозов (Открытие)