261-18-16
г. Санкт-Петербург

14.08.2013

Феникс и Легион - финалисты Летнего кубка!

Два красивых матча подарили нам команды в 1/2 финала., не смотря на то что погода преподнесла нам дождливую погоду.

В первом матче встретились Феникс и Энергия. В первой же атаке, Феникс забил первый мяч. После этого Энергия собралась и весь первый тайм прошел в интересной равной борьбе, а на последней минуте Энергии удалось отыграться и уйти на перерыв со счетом 1:1.Во втором тайме увидели множество голов, а более удачливее в этом матче оказалась команда Феникс одержав победу с разницей в два мяча.
     Матч Джи Класс с Легионом прошел по схожему рисунку которые в последних матчах отыграл Легион, плотная защита, игра на контр атаках. Единственное отличие, что в этом матче Легион не стал испытывать судьбы в последние секунды и решил исход матча забив за 10 минут до конца матча победный гол и удержали счет до конца матча.

Результаты 1/2 финала

Феникс Энергия 5:3 (1:1)
Лучшие игроки матча:  Тайлаков (Феникс) - Смирнов А. (Энергия)

Харланович Михаил (Феникс):
Очень понравилась команда Энергия Кириши, содержательный футбол показывают. Спасибо вам парни за игру, удачи в матче за 3 место!!!

Легион - Джи Класс 5:4 (3:2)
Лучшие игроки матча: Белов (Легион) - Цуркан (Джи Класс)

Кууз Евгений (Легион):
Мы это сделали! В нас никто не верил, но мы снова в финале! Что касается игры, то пока играем вторым номером и успешно реализуем контратаки. Конечно,  нам во многих моментах и повезло, но мне кажется мы просто больше хотели победить в этот вечер! Спасибо парням за самоотдачу, несмотря на проблемы с составом мы справились с этим серьезным испытанием! Джи Классу спасибо за игру, парни, мы еще встретимся! Удачи вам в лиге чемпионов! А у нас впереди финал и в нас снова мало кто верит.

Грищенко Александр (Джи Класс):
Легион - молодцы, видно было команду, которая хотела выиграть и билась до конца. Борьба на каждом участке поля, старались и получили победу.
Могу сказать что в некоторых моментах ребятам повезло, но как говориться, везет сильнейшим. Вы были лучше!!!
Поздравляю ребята!!!
Желаю Вам если не выиграть, то с играть с Фениксом достойно, будет сложно, но возможно.
Джи Класс.................нет комментариев.
Это футбол, случается всякое, просим прощения у наших болельщиков которые за нас болели, которые верили в нас......что не оправдали надежд(((
До новых побед!!!
Судейство как всегда на высшем уровне, организаторам спасибо.
Готовимся к Лиге Чемпионов.

Результаты "Утешительного кубка"

Дружина - Майонез  4:1 (2:0)
Лучшие игроки матча: Шукшин (Дружина) - Агейкин (Майонез)

Ветеран - Фортком 0:2 (0:0)
Лучшие игроки матча: Куприн (Ветеран) - Чернинький (Фортком)

Дроздов Александр (Ветеран):
Игра понравилась, очень много моментов у обеих команд!! Матч шёл до первого гола в любые ворота, к сожалению он был в наши...... поздравляю с хорошей победой!!!

Булакаев Ренат (Фортком):
По сравнению с прошлой игрой подошли к игре с Ветеранами, более сконцентрировано. Игра получилась интересной. Теперь финал с Дружиной, серьезная проверка на прочность.