261-18-16
г. Санкт-Петербург

02.10.2013

V Чемпионат по футболу Осень 2013 в формате 7х7. Итоги 4 тура.

В 1 дивизионе стоит отметить несколько матчей. В игре Энергия - Мансарда первый тайм прошел в равной борьбе, во втором тайме, серебренный призер прошлого чемпионата, дожал соперника и смог одержать победу 6:3.
В другом матче встретились действующий чемпион - Джи Класс и победитель Летнего кубка - Феникс. Победу одержал Феникс, так же одолев соперника во втором тайме.
Сумасшедший матч выдали команды Фортком и Палермо. Ведя в счете после 1 тайма со счетом 4:1, Фортком умудрился пропустить во втором тайме 5 безответных мячей, итог 6:4 в пользу Палермо.

В группе "А" второго дивизиона встретились лидеры Адреналин и НФА,  сильнее в этот день оказалась команда НФА и одержав уверенную победу вышли в лидеры группы.
В группе "Б" также встретились лидеры Муравейник и ЛФК "Группа Здоровья", увереннее выглядел Муравейник, проведя в атаке почти весь матч, но забить так и не сумели, счет 0:0. Лидером группы, после разгромной победы над Ветераном, стала команда Строй-Гаранд.

1 дивизион

4 тур
29 сентября (Воскресение)
Палермо - Фортком 6:4
Лучшие игроки матча: Овсянников (Палермо) – Щепетов (Фортком)
Ренат Булакаев (Фортком)
Провели хороший первый тайм, вели 4:1. Во втором тайме решили, что игра выиграна и проиграли, что тут сказать, винить должны только сами себя.

Джи Класс - Феникс 2:5
Лучшие игроки матча: Иванов (Джи Класс) – Беляев (Феникс)
Андрей Лавров (Джи Класс)
Игра с Фениксом - это был матч тура. Матч был достойный. Обе команды играли на высшем уровне и показывали красивую игру. Первый тайм закончился 2-2 и это значит, что игра была равная. Но во втором тайме МЫ, как то расслаблено вышли на поле и пропустили 3 гола. Что по сопутствовало поражению. Но мы не теряем надежды бороться за верхние места в таблице и турнире.
Спасибо Фениксу за хорошую игру.
Судейство работало, как всегда уверенно, хладнокровно и на высоком уровне.
Всем спасибо.

Видео с матча

Слава-Спорт  Бурундучки 1:6
Лучшие игроки матча: Попов (Слава-Спорт) – Сорокин (Бурундучки)
Павел Мозалев (Бурундучки)
По результату - пока самый лучший матч на турнире. 1й и 2й голы забили очень вовремя, что позволило контролировать ход матча. По качеству игры - уже лучше чем в первых турах, но еще есть над чем работать. В концовке немного расслабились, и позволили сопернику создать несколько опасных моментов.

Энергия - Мансарда 6:3
Лучшие игроки матча: Дымов (Энергия) - Криворота (Мансарда)

Ювелир  Легион 7:2
Лучшие игроки матча: Монид (Ювелир) - Белов (Легион)

2 дивизион
28 сентября (Суббота)
Альянс Норд - Спарта  (перенесен)
Лучшие игроки матча: –

Сыркинец Триумф 5:2
Лучшие игроки матча:  Слепец (Сыркинец) – Левтов (Триумф)
Геннадий Семёнов (Триумф)
Я думаю, что это был пока один из лучших матчей с нашим участием. Считаю, что закономерным бы результатом стала ничья - 3:3.
Переломным моментом стал курьезный гол, который пропустили после быстрого розыгрыша штрафного. Если бы этого не случилось, то при счете 2:3 вполне могли бы устроить "последний штурм" и дожать соперника, сравняв счет или даже вырвав победу на последних минутах. Благодаря 4-му и 5-му голу команды "Сыркинец" мы избежали нервной концовки возле ворот соперника.
Игрой в целом доволен, результатом - нет. Будем работать и, надеюсь, результат к нам придет!

НФА - Адреналин 5:0
Лучшие игроки матча: Горбатенко (НФА)– Афонин (Адреналин)
Андрей Ким (Адреналин)
Нашей команде надо прибавлять и прибавлять в первую очередь в атаке, что нам и показала команда НФА. Хотя по игре мы и должны были забить 2-3 мяча, считаю что итоговый счёт отражает ситуацию которая была на поле, соперник комбинировал в разы лучше и создал гораздо больше голевых моментов . Спасибо ребятам из НФА за хорошую игру без грубости, а арбитру за хорошее судейство.

ЛФК «Группа Здоровья» - Муравейник  0:0
Лучшие игроки матча: Коновод (ЛФК «Группа Здоровья») – Полуппанов (Муравейник)
Станислав Манков (ЛФК «Группа Здоровья»)
Это первый раз на моей памяти когда матч закончился со счетом 0-0 , игра была очень напряженной и нам чудом удалось избежать поражения , спасибо нашему вратарю и защитникам , которые бились до конца !
Вячеслав Кириченко (Муравейник)
Игра была достойной.
Сопернику спасибо , за напряжение до самой последней секунды.
Просто нам не повезло, 25 моментов и без гола.
Такое бывает в футболе.
Все супер, понравилось судейство... всегда бы такое было.

Ветеран - Строй-Гарант 3:12
Лучшие игроки матча: Желыбин (Ветеран) – Лукьянов (Строй-Гарант)
Александр Дроздов (Ветеран)
Проиграли по делу, мы были слабее...

Старт - Поборемся 9:1
Лучшие игроки матча: Фокин (Старт) – Гуреев (Поборемся)
Александр Новокшонов (Старт)
Надеюсь, это поражение научит команду Поборемся уважительно относиться к командам, идущим чуть ниже их самих в турнирной таблице, и сделает после матчевые вью их представителей более скромными (привет от Триумфа).
Денис Гуреев (Поборемся)
Провальная игра , соперника похвалить не за что.. все сделали сами…

Бад - Звездная 7:2
Лучшие игроки матча: Бразин (Бад) - Александров (Звездная)

Слава Русь 3:4
Лучшие игроки матча: Будкин (Слава)  - Оброков (Русь)
Сергей Гонтарь (Русь)
Только к 4 туру наконец то собрались почти сильнейшим составом. Почти потому что в этот раз не было вратаря и пришлось в воротах стоять полевым игрокам. Отсюда и 3 необязательных мяча которые хороший вратарь не пропустил бы с закрытыми глазами, есть лишь одно оправдание - скользкий мяч, который буквально вскальзывал в ворота. Хорошо что не пропустили первыми, а забили быстрый мяч. Хороший судья- в целом судил хорошо, молодец. Могли победить гораздо крупнее, если бы сыграли хладнокровней в завершающей стадии атаки и реализовали моменты. В целом все ребята молодцы, бились до конца. Индивидуально все игроки хорошие, но нам нужно еще сыгрываться и перестать наконец пропускать нелепые мячи , играть по уверенней в атаке и все наладится. Спасибо ЛФК Слава за хорошую и не грубую игру.