261-18-16
г. Санкт-Петербург

31.10.2013

V Чемпионат по футболу Осень 2013 в формате 7х7. Итоги 8 тура.

Главным матчем 8 тура в 1 дивизионе стала игра между Ювелиром и Энергией, как и ожидалось накал матча ощущался как до матча так и на протяжении всей игры. Уже на 9 минуте Ювелир смог повести в матче, но в конце тайма Энергия смогла отыграться и выйти вперед. Во втором тайме Энергия увеличила свое преимущество и довела матч до победы. После этого матча Энергия вышла на первую строчку в турнирной таблице, теперь чтобы оформить чемпионство им необходима в двух матчах набрать три очка.
Феникс, обыграв Фортком, может выйти на вторую строчку в турнирной таблице, для этого им необходимо в перенесенном матче обыграть Легион.

Во втором дивизионе после группового этапа, команды разделились на две группы, первая восьмерка теперь борется за призовые места и выход в первый дивизион.
Победы в своих матчах одержали команды находящиеся выше в турнирной таблице. НФА по-прежнему не проигрывает и занимает первую строчку во втором дивизионе, но Строй-Гарант , Адреналин и Муравейник идут ногу в ногу за лидером.

1 дивизион
8 тур
27 октября (Воскресение)
Легион - Палермо  5:7
Лучшие игроки матча: Белов (Легион)– Лукин (Палермо)

Джи Класс - Слава-Спорт  2:2
Лучшие игроки матча: Лавров (Джи Класс) - Иванов (Слава-Спорт)
Андрей Лавров (Джи Класс):
У такой команды, как Слава-Спорт нужно выигрывать с большим счетом , а не быть в роли догоняющих проигрывая 2-0...
Спасибо за хорошую игру.

Ювелир - Энергия 2:6
Лучшие игроки матча: Петров (Ювелир) – Минкин (Энергия)

Бурундучки - Мансарда 3:3
Лучшие игроки матча: Маклюсов (Бурундучки) - Люблев (Мансарда)
Павел Мозалев (Бурундучки):
Напряженный, упорный матч с моментами у обеих команд. Спасибо сопернику, было по-мужски корректно. Нам же очень обидно упустить победу на последней минуте...снова пропустили в достаточно простой ситуации.

Фортком - Феникс 5:10
Лучшие игроки матча: Булакаев (Фортком) - Черленяк (Феникс)
Ренат Булакаев (Фортком):
До середины второго тайма шла равная игра, команды шли мяч в мяч, потом опыт Феникса сказался.
Михаил Харланович (Феникс):
Спасибо Форткому  за матч, отличная результативная игра, вам повезло чуть меньше нам чуть больше, не чего страшного Команда у вас хорошая, значит скоро будет добиваться успеха!

2 дивизион
26 октября (Суббота)

Старт - Слава 2:2
Лучшие игроки матча: Фокин (Старт) – Чурышкин (Слава)
Алексей Пряников (Слава):
Вторая ничья подряд, вторая упущенная победа на последних минутах. Будем добавлять в концентрации и физике, этого явно не достает. Сопернику большое спасибо за игру, слаженный коллектив, хорошая игра.

Адреналин - ЛФК «Группа Здоровья»  4:1
Лучшие игроки матча: (Адреналин) – Малюков (ЛФК «Группа Здоровья»)
Андрей Ким (Адреналин):
После такого матча хочется только похвалить всех игроков нашей команды. Тактически сыграли просто отлично, закрыли все свободные зоны в защите и не дали сопернику комбинировать, а в атаке показали как индивидуальное мастерство так и отличное командное взаимодействие. По самоотдаче и игре на команду каждому 10 из 10. Надеюсь все следующие матчи получится сыграть в таком же ключе!!! Спасибо Группе здоровья за игру, а арбитру за отличное судейство!!!
Станислав Манков (ЛФК «Группа Здоровья»):
Играли на равных, игра была веселой с изобилием моментов , жаль не засчитали наш чистый гол, все могло бы сложиться иначе.... спасибо соперникам за игру.

Строй-Гарант - Поборемся 5:3
Лучшие игроки матча: Кулик (Строй-Гарант)  - Серков (Поборемся)
Денис Гуреев (Поборемся):
Хороший матч, хороший соперник, счет по делу. Идем дальше.

Муравейник - Сыркинец 6:1
Лучшие игроки матча: Полупанов (Муравейник) - Игнатьев (Сыркинец)

27 октября  (Воскресение)

НФА - Ветеран 4:0
Лучшие игроки матча: Арутюнов (НФА) - Дроздов (Ветеран)
Александр Дроздов (Ветеран):
Игра была весёлой, с множеством моментов как у нашей команды, так и у противника. игралось до гола и он состоялся, плохо что в наши ворота. дальше мы побежали отыгрываться, но получили второй и шансы закончились.......поздравляю ребят с победой!!!!!!

Альянс Норд – Звездная 2:3
Лучшие игроки матча: Вишневский (Альянс Норд) – Бобков (Звездная)
Сергей Вишневский (Альянс Норд):
Скажу лишь пару слов - вратарь соперника был в ударе, а мы в очередной раз играем в полсилы. А раз так, то и получаем половину результата.

Русь - Триумф (матч остановлен на 27 минуте, из за отключенного освещения на стадионе.)