261-18-16
г. Санкт-Петербург

13.11.2013

V Чемпионат по футболу Осень 2013 в формате 7х7. Итоги 9-10 тура.

Все матчи 9 тура первого дивизиона и 10 тура второго дивизиона начинались с минуты молчания в память Станислава Прокофьева.

Интрига которую все ждали не случилась, на решающий матч где решалось судьба золотых медалей Бурундучки не приехали и Энергия в этом туре оформило чемпионство. Не смотря не на что Феникс обыграл Мансарду и обеспечил себе серебряные медали. Бронзу завоевала команда Ювелир, победив команду Палермо техническим результатом.  Матч Джи Класс – Легион закончился победой Джи Класса.
     В матчах второго дивизиона с 1 по 8 места стоит выделить матч НФА – Муравейник. В этом матче НФА потерпел первое поражение и сразу опустились на третью строчку в турнирной таблице. Строй Гарант обыграв Адреналин,  вышел в лидеры и теперь чтобы завоевать первое место им достаточно в последнем туре не проиграть НФА.

1 дивизион
9 тур
10 ноября (Воскресение)

Джи Класс - Легион 5:1
Лучшие игроки матча: Ракитин (Джи Класс) - Белов (Легион)
Андрей Лавров (Джи Класс):
Мы должны были выигрывать, мы выиграли.

Мансарда - Феникс 2:11
Лучшие игроки матча: Санжар (Мансарда) - Кулик (Феникс)

Звездная - Триумф 3:0
Лучшие игроки матча: Байоми (Звездная) – Коровацкий (Триумф)
Геннадий Семенов (Триумф):
Игра была равная. Продолжительное время были нули, но "Звездная" сумела забить гол в раздевалку. Нас вновь подвела реализация. Приятно было видеть игру друзей: Константина Бобкова и "Триумфа", поэтому встреча прошла в особенной, теплой и интересной атмосфере.
Побеждает сильнейший. Значит в этот день мы были слабее соперника, но стоит отметить, что по сравнению с прошлым годом, когда мы проиграли 3:7, прогресс виден. Постараемся завершить турнир на положительной ноте.

Старт - Бад 2:8
Лучшие игроки матча: Шаманов (Старт) – Хитров (Бад)
Денис Никифоров (Бад):
Сегодня победитель только один - Станислав Прокофьев..... Светлая память!

27 октября  (Воскресение)

НФА - Муравейник  1:3
Лучшие игроки матча: Елькин (НФА) - Полупанов (Муравейник)
Вячеслав Кириченко (Муравейник):
Интересная игра... понравилось взаимодействие в игре соперника и отношение к важности матча.
Хорошие парни, достойные первого дивизиона.
Отдельное спасибо от лица всей команды, за предоставленные манишки.
А вот мяч парни, желтый, перекачен)ахах)
Игра была, борьба была, искали слабые места соперника... и нашли, начали бить перед штрафной, и +2.
Спасибо еще раз парни, надеюсь увидеться в первом диве.

Адреналин - Строй-Гарант 2:5
Лучшие игроки матча: Бойков (Адреналин) – Сиротин (Строй-Гарант)
Андрей Ким (Адреналин):
Сильная команда с хорошо поставленной игрой в пас и довольно мощным подбором игроков. Хотелось бы сказать что не повезло или засудили)) но нет, всё по делу. Могли бы побольше забить, моменты были но и пропустить могли побольше - моменты были. Понравилось как сыграли второй тайм хоть и проигрывали уже 5:1 но бились до конца.

Альянс Норд – Русь 2:5
Лучшие игроки матча: Полупанов (Муравейник) - Игнатьев (Сыркинец)