РУСЬ СПОРТ
Организация и проведение спортивных мероприятий
8 (960)
261-18-16
г. Санкт-Петербург

22.07.2014

Десять команд уже вышли в плей-офф

     Совсем не много осталось времени, что бы узнать какие команды займут заветные места в плей-офф, что бы побороться за титул лучшей команды Летнего кубка 2014 года.
по регламенту кубка лучшие 12 команд занявшие 1 и 2 места в своих группах выходят в плей-офф. Еще 4 путевки достануться лучшим четырем командам занявшим 3-е места в своих группах.  
Уже 10 команд прошли в стадию плей-офф, осталось только определить кто с какого места выйдет дальше.
Команды Нагорный (группа "А"), Муравейник (группа "Б"), Феникс (группа "Е") уже обеспечили себе первую строчку в своих группах.
В группе "Е" вторую строчку заняла команда Бад. Команда Слава-Спорт из группы "Б"  заняла вторую строчку в группе, обойдя команду Ветеран, всего лишь по разнице забитых и пропущенных мячей, и Ветеран еще имеет все шансы попать в основную часть кубка с 3 строчки.
В группе "В" Юнайтед - Энергия и группе "Г" Фортком - Альянс Норд, в очных поединках разыграют первую и вторую строчку в своих группах.
Команда Турбик олд обеспечила себе выход из группы "Д", в самой сложной и запутанной группе этого турнира.

Еще шесть претендентов мы узнаем в ближайшие выходные.

В "Кубке Надежды" уже точно сыграют команды: 
МЦ 5 групп,
Лучик,
Грифон,
Пайредс
Остальные 4 команды определяться в оставшихся матчах основной части турнира.

Матчи 1/8 финала "Летнего кубка" состояться 03.08.2014,
1/4 финала - 10.08.2014,
1/2 финала - 17.08.2014,
финал и матч за 3 место - 24.08.2014.

Матчи "Кубка Надежды"
1/4 финала - 10.08.2014,
1/2 финала - 17.08.2014,
финал  - 24.08.2014.

«Летний кубок 2014»

Плей-офф

Дата

Пара

1/8 финала

Счет

03.08.14

1

Нагорный – л.п.1

 

03.08.14

2

Д1 – Фортком/Альянс Норд

 

03.08.14

3

Энергия/Юнайтед – л.п.2

 

03.08.14

4

Слава-Спорт – Бад

 

03.08.14

5

Муравейник – л.п.3

 

03.08.14

6

Феникс – Энергия/Юнайтед

 

03.08.14

7

Фортком/Альянс Норд – л.п.4

 

03.08.14

8

Джи Класс/Легион – Д2

 

 

 

Дата

Пара

¼ финала

Счет

10.08.14

9

Пара 1  - Пара 2

 

10.08.14

10

Пара 3  - Пара 4

 

10.08.14

11

Пара 5  - Пара 6

 

10.08.14

12

Пара 7  - Пара 8

 

 

Дата

Пара

½ финала

Счет

17.08.14

13

Пара 9  - Пара 10

 

17.08.14

14

Пара 11  - Пара 12

 

 

Дата

Пара

Матч за 3 место

Счет

24.08.14

15

__________________ - __________________

 

 

Дата

Пара

Финал

Счет

24.08.14

16

__________________ - __________________

 

 

Комментарии

Комментариев пока нет

Оставить комментарий