РУСЬ СПОРТ
Организация и проведение спортивных мероприятий
8 (960)
261-18-16
г. Санкт-Петербург

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Группа «А»

Группа «Б»

БОМБАРДИРЫ

Игрок Команда Голы С пен.
       
Стаховская Кристина PROметея 19  
Петухова Вероника Mad Crew 15  
Иванова Виктория Триумф 14  
Лобачёва Ирина ДотМедиа 12  
Морина Татьяна Альтернатива 12  
Великанова Светлана PROметея 10  
Грошева Валентина Триумф 10  
Пендер Юлия PROметея 9  
Спешилова Екатерина Триумф 9  
Трусова Анна МО Урицк 9  
Гужева Наталья ДотМедиа 8  
Корнилова Дарья ДотМедиа 8  
Кудрявцева Ксения МО Урицк 8  
Тригуб Мария Альтернатива 8  
Московкина Елизавета Шпильки 7  
Нахапетян Мариам Mad Crew 7  
Шмелёва Анастасия МО Урицк 7  
Паршкина Ирина Триумф-2 6  
Прилучная Юлия PROметея 6  
Снегова Елена PROметея 6  
Шиман Мария Сборная ГМР 6  
Воронова Елена КубльPRO 6 (1)
Обмоина Юлия Mad Crew 6 (1)
Пархомович Олеся PROметея 5  
Сердюк Наталья ДотМедиа 5  
Туркина Татьяна ОмегаPRO 5  
Ушакова Надежда ОмегаPRO 5  
Юсупова Инна ОмегаPRO 5  
Алпатова Алина Mad Crew 4  
Вечерская Ольга Сборная ГМР 4  
Журавлёва Кристина ОмегаPRO 4  
Лавренова Александра Сборная ГМР 4  
Сонгерлайнен Оксана Триумф 4  
Тарасова Инна Триумф 4  
Чикунова Юлия ОмегаPRO 4  
Шкарбан Мария Кикэмоллочка-2 4  
Адалёва Алёна A-Team 4 (1)
Веселова Ольга ОмегаPRO 3  
Екимова Мария МО Урицк 3  
Зайцева Ксения МО Урицк 3  
Зайцева Наталья МО Урицк 3  
Илатовская Светлана Альтернатива 3  
Ильясова Руслана Grobari 3  
Кочнова Виктория Триумф 3  
Мухина Надежда G-Force 3  
Пегеева Татьяна Кикэмоллочка-2 3  
Рассказова Екатерина Кикэмоллочка-2 3  
Ростовкина Жанна Триумф-2 3  
Рыхленок Дарья Сборная ГМР 3  
Степанова Алина G-Force 3  
Тедеева Зарина A-Team 3  
Харлампиева Татьяна Сборная ГМР 3  
Бекхэм Дарья Альтернатива 2  
Верещак Надежда Кикэмоллочка-3 2  
Галкина Ксения Кикэмоллочка-2 2  
Горя Екатерина Кикэмоллочка-2 2  
Жамова Карина Шпильки 2  
Игнатьева Анастасия Mad Crew 2  
Корнышева Оксана Кикэмоллочка-3 2  
Котова Рената Кикэмоллочка-2 2  
Кузнецова Татьяна КубльPRO 2  
Нистиренко Кристина Кикэмоллочка-2 2  
Петрова Маргарита G-Force 2  
Пронина Надежда PROметея 2  
Свидерская Ксения ДотМедиа 2  
Сержантова Юлия Кикэмоллочка-2 2  
Смирнова Елизавета G-Force 2  
Софронова Екатерина МО Урицк 2  
Шканаева Елена Альтернатива 2  
Шорникова Елизавета Сборная ГМР 2  
Алфёрова Анастасия Grobari 1  
Владимирова Анна Кикэмоллочка-3 1  
Власенкова Ксения МО Урицк 1  
Горшенина Вера A-Team 1  
Долженкова Алёна Кикэмоллочка-2 1  
Ераносова Карина ОмегаPRO 1  
Жепетова Елизавета Сборная ГМР 1  
Зиновьева Елизавета Grobari 1  
Ковшар Мария ДотМедиа 1  
Леонова Людмила Grobari 1  
Лобанова Евгения Шпильки 1  
Маркова Мария Кикэмоллочка-2 1  
Масленникова Дарья ОмегаPRO 1  
Михайлова Екатерина Grobari 1  
Михайлова Наталья A-Team 1  
Мокичева Анастасия Кикэмоллочка-3 1  
Нанобашвили Татьяна Альтернатива 1  
Низовская Юлия A-Team 1  
Новикова Мария Сборная ГМР 1  
Осипова Галина A-Team 1  
Ракова Екатерина Кикэмоллочка-3 1  
Родионова Татьяна A-Team 1  
Самакаева Дана ДотМедиа 1  
Самылкина Евгения G-Force 1  
Свириденко Наталья МО Урицк 1  
Соловьева Ольга Mad Crew 1  
Черепанова Екатерина Альтернатива 1  
Якубова Ксения Grobari 1  
Власова Елена Альтернатива 1 (1)

СПИСОК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ

Игрок Команда КК ЖК КК*5+ЖК
Каштанова Наталья Триумф-2 1 1 6
Иванова Виктория Триумф 0 2 2
Белашова Юлия Триумф-2 0 1 1
Веселова Ольга ОмегаPRO 0 1 1
Вечерская Ольга Сборная ГМР 0 1 1
Викторова Ольга Альтернатива 0 1 1
Воронова Елена КубльPRO 0 1 1
Гужева Наталья ДотМедиа 0 1 1
Дайдова Яна Кикэмоллочка-3 0 1 1
Данилюк Ирина G-Force 0 1 1
Замараева Яна Триумф-2 0 1 1
Илатовская Светлана Альтернатива 0 1 1
Карачева Мария A-Team 0 1 1
Котова Рената Кикэмоллочка-2 0 1 1
Куканова Оксана Кикэмоллочка-3 0 1 1
Лобанова Евгения Шпильки 0 1 1
Назарова Наталья КубльPRO 0 1 1
Нахапетян Мариам Mad Crew 0 1 1
Ростовкина Жанна Триумф-2 0 1 1
Рыхленок Дарья Сборная ГМР 0 1 1
Свидерская Ксения ДотМедиа 0 1 1
Тедеева Зарина A-Team 0 1 1
Тригуб Мария Альтернатива 0 1 1
Шкарбан Мария Кикэмоллочка-2 0 1 1
Шмелёва Анастасия МО Урицк 0 1 1
Якубова Ксения Grobari 0 1 1

Результаты матчей

1 тур — 26.02.2012

Кикэмоллочка-3 — МО Урицк — 1:14 (1:6)

Дунайский пр. д.58. к.3

Голы:
Кудрявцева Ксения, 4 (0:1)
Власенкова Ксения, 5 (0:2)
Шмелёва Анастасия, 11 (0:3)
Кудрявцева Ксения, 12 (0:4)
Трусова Анна, 13 (0:5)
Трусова Анна, 14 (0:6)
Мокичева Анастасия, 20 (1:6)
Зайцева Наталья, 22 (1:7)
Шмелёва Анастасия, 25 (1:8)
Шмелёва Анастасия, 25 (1:9)
Екимова Мария, 27 (1:10)
Кудрявцева Ксения, 29 (1:11)
Свириденко Наталья, 30 (1:12)
Зайцева Наталья, 31 (1:13)
Трусова Анна, 35 (1:14)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 10
Лучшие игроки: Москалькова Елизавета/Шмелёва Анастасия/Шмелёва Анастасия

ОмегаPRO — Кикэмоллочка-2 — 5:3 (4:1)

Голы:
Туркина Татьяна, 3 (1:0)
Юсупова Инна, 4 (2:0)
Туркина Татьяна, 7 (3:0)
Котова Рената, 17 (3:1)
Туркина Татьяна, 18 (4:1)
Веселова Ольга, 33 (5:1)
Рассказова Екатерина, 35 (5:2)
Котова Рената, 37 (5:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 9,5
Лучшие игроки: Микрюкова Алина/Рассказова Екатерина/Микрюкова Алина

КубльPRO — Mad Crew — 0:9 (0:6)

Голы:
Нахапетян Мариам, 3 (0:1)
Петухова Вероника, 5 (0:2)
Обмоина Юлия, 7 (0:3)
Нахапетян Мариам, 8 (0:4)
Петухова Вероника, 14 (0:5)
Петухова Вероника, 16 (0:6)
Нахапетян Мариам, 24 (0:7)
Игнатьева Анастасия, 27 (0:8)
Нахапетян Мариам, 27 (0:9)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 10
Лучшие игроки: Котова Александра/Петухова Вероника/Петухова Вероника

A-Team — Шпильки — 1:2 (1:1)

Голы:
Родионова Татьяна, 3 (1:0)
Московкина Елизавета, 8 (1:1)
Московкина Елизавета, 24 (1:2)
Предупреждения: Тедеева Зарина (A-Team)
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 7,5
Лучшие игроки: Карачева Мария/Московкина Елизавета/Московкина Елизавета

PROметея — G-Force — 3:1 (0:1)

Голы:
Степанова Алина, 7 (0:1)
Пархомович Олеся, 23 (1:1)
Великанова Светлана, 26 (2:1)
Великанова Светлана, 30 (3:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 8,5
Лучшие игроки: Пархомович Олеся/Крылова Ольга/Пархомович Олеся

2 тур — 04.03.2012

G-Force — МО Урицк — 2:5 (0:2)

Дунайский пр. д.58. к.3

Голы:
Кудрявцева Ксения, 3 (0:1)
Кудрявцева Ксения, 13 (0:2)
Степанова Алина, 25 (1:2)
Самылкина Евгения, 35 (2:2)
Екимова Мария, 36 (2:3)
Екимова Мария, 39 (2:4)
Кудрявцева Ксения, 39 (2:5)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 10
Лучшие игроки: Мухина Надежда/Шмелёва Анастасия/Шмелёва Анастасия

Grobari — ДотМедиа — 0:7 (0:5)

Голы:
Сердюк Наталья, 2 (0:1)
Гужева Наталья, 5 (0:2)
Лобачёва Ирина, 14 (0:3)
Сердюк Наталья, 16 (0:4)
Гужева Наталья, 20 (0:5)
Лобачёва Ирина, 26 (0:6)
Гужева Наталья, 28 (0:7)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 9,5
Лучшие игроки: Михайлова Екатерина/Гужева Наталья/Гужева Наталья

Альтернатива — Mad Crew — 3:4 (2:3)

Голы:
Морина Татьяна, 9 (1:0)
Алпатова Алина, 11 (1:1)
Петухова Вероника, 14 (1:2)
Алпатова Алина, 17 (1:3)
Морина Татьяна, 20 (2:3)
Соловьева Ольга, 29 (2:4)
Илатовская Светлана, 34 (3:4)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 10
Лучшие игроки: Морина Татьяна/Соловьева Ольга/Петухова Вероника

Шпильки — ОмегаPRO — 0:3 (0:1)

Голы:
Веселова Ольга, 10 (0:1)
Юсупова Инна, 31 (0:2)
Веселова Ольга, 33 (0:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 10
Лучшие игроки: Попова Мария/Микрюкова Алина/Микрюкова Алина

PROметея — КубльPRO — 13:0 (7:0)

Голы:
Пархомович Олеся, 2 (1:0)
Снегова Елена, 3 (2:0)
Стаховская Кристина, 4 (3:0)
Пархомович Олеся, 5 (4:0)
Пендер Юлия, 5 (5:0)
Пендер Юлия, 14 (6:0)
Снегова Елена, 19 (7:0)
Стаховская Кристина, 22 (8:0)
Пендер Юлия, 25 (9:0)
Пархомович Олеся, 32 (10:0)
Пронина Надежда, 33 (11:0)
Стаховская Кристина, 34 (12:0)
Пендер Юлия, 39 (13:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 8,5
Лучшие игроки: Стаховская Кристина/Малышева Александра/Пархомович Олеся

2 тур — 04.03.2012

Кикэмоллочка-2 — Триумф-2 — 4:0 (4:0)

Московский пр. д.149.

Голы:
Нистиренко Кристина, 1 (1:0)
Пегеева Татьяна, 5 (2:0)
Рассказова Екатерина, 16 (3:0)
Долженкова Алёна, 17 (4:0)
Предупреждения: Ростовкина Жанна, Белашова Юлия (обе Триумф-2)
Арбитр: Фоменко В.В. — 9,5
Лучшие игроки: Владимирова Дарья/Каштанова Наталья/Рассказова Екатерина

Триумф — Кикэмоллочка-3 — 11:0 (6:0)

Голы:
Грошева Валентина, 1 (1:0)
Иванова Виктория, 2 (2:0)
Сонгерлайнен Оксана, 6 (3:0)
Тарасова Инна, 9 (4:0)
Тарасова Инна, 12 (5:0)
Сонгерлайнен Оксана, 13 (6:0)
Иванова Виктория, 22 (7:0)
Иванова Виктория, 27 (8:0)
Тарасова Инна, 28 (9:0)
Кочнова Виктория, 36 (10:0)
Сонгерлайнен Оксана, 37 (11:0)
Предупреждения: Иванова Виктория (Триумф), Дайдова Яна (Кикэмоллочка-3)
Арбитр: Фоменко В.В. — 7,5
Лучшие игроки: Грошева Валентина/Москалькова Елизавета/Иванова Виктория

3 тур — 09.03.2012

Кикэмоллочка-2 — A-Team — 2:1 (1:0)

Московский пр. д.149.

Голы:
Шкарбан Мария, 10 (1:0)
Рассказова Екатерина, 21 (2:0)
Низовская Юлия, 30 (2:1)
Предупреждения: Шкарбан Мария, Котова Рената (обе Кикэмоллочка-2)
Арбитр: Тимофеев А.В. — 9,5
Лучшие игроки: Рассказова Екатерина/Низовская Юлия/Рассказова Екатерина

PROметея — Кикэмоллочка-3 — 20:0 (7:0)

Голы:
Снегова Елена, 8 (1:0)
Снегова Елена, 9 (2:0)
Стаховская Кристина, 12 (3:0)
Снегова Елена, 14 (4:0)
Стаховская Кристина, 16 (5:0)
Стаховская Кристина, 18 (6:0)
Стаховская Кристина, 19 (7:0)
Великанова Светлана, 21 (8:0)
Стаховская Кристина, 22 (9:0)
Великанова Светлана, 23 (10:0)
Стаховская Кристина, 24 (11:0)
Великанова Светлана, 28 (12:0)
Великанова Светлана, 29 (13:0)
Великанова Светлана, 30 (14:0)
Великанова Светлана, 32 (15:0)
Великанова Светлана, 33 (16:0)
Стаховская Кристина, 35 (17:0)
Стаховская Кристина, 37 (18:0)
Стаховская Кристина, 38 (19:0)
Пендер Юлия, 39 (20:0)
Предупреждения: Куканова Оксана (Кикэмоллочка-3)
Арбитр: Тимофеев А.В. — 10
Лучшие игроки: Великанова Светлана/Верещак Надежда/Великанова Светлана

Альтернатива — МО Урицк — 5:2 (2:0)

Голы:
Илатовская Светлана, 4 (1:0)
Морина Татьяна, 7 (2:0)
Олькова Екатерина, 25 (3:0)
Тригуб Мария, 27 (4:0)
Бекхэм Дарья, 28 (5:0)
Трусова Анна, 33 (5:1)
Трусова Анна, 34 (5:2)
Предупреждения: Тригуб Мария (Альтернатива), Шмелёва Анастасия (МО Урицк)
Арбитр: Тимофеев А.В. — 9,5
Лучшие игроки: Морина Татьяна/Трусова Анна/Морина Татьяна

КубльPRO — Триумф — 0:14 (0:7)

Голы:
Грошева Валентина, 1 (0:1)
Иванова Виктория, 2 (0:2)
Иванова Виктория, 3 (0:3)
Грошева Валентина, 5 (0:4)
Кочнова Виктория, 10 (0:5)
Грошева Валентина, 12 (0:6)
Грошева Валентина, 20 (0:7)
Иванова Виктория, 21 (0:8)
Иванова Виктория, 24 (0:9)
Грошева Валентина, 28 (0:10)
Иванова Виктория, 30 (0:11)
Иванова Виктория, 38 (0:12)
Грошева Валентина, 39 (0:13)
Иванова Виктория, 40 (0:14)
Предупреждения: Иванова Виктория (Триумф)
Арбитр: Тимофеев А.В. — 9
Лучшие игроки: Воронова Елена/Иванова Виктория/Кочнова Виктория

ОмегаPRO — Триумф-2 — 7:0 (3:0)

Голы:
Туркина Татьяна, 2 (1:0)
Журавлёва Кристина, 4 (2:0)
Чикунова Юлия, 12 (3:0)
Юсупова Инна, 25 (4:0)
Чикунова Юлия, 28 (5:0)
Юсупова Инна, 31 (6:0)
Журавлёва Кристина, 34 (7:0)
Предупреждения: Веселова Ольга (ОмегаPRO)
Арбитр: Тимофеев А.В. — 10
Лучшие игроки: Чикунова Юлия/Белашова Юлия/Юсупова Инна

3 тур — 11.03.2012

ДотМедиа — Сборная ГМР — 3:2 (1:1)

Дунайский пр., д.58 кор.3

Голы:
Сердюк Наталья, 10 (1:0)
Вечерская Ольга, 13 (1:1)
Корнилова Дарья, 23 (2:1)
Шиман Мария, 34 (2:2)
Лобачёва Ирина, 39 (3:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 9
Лучшие игроки: Гужева Наталья/Костюченкова Ольга/Печказова Янина

Сборная ГМР — Grobari — 4:1 (2:1)

Голы:
Зиновьева Елизавета, 5 (0:1)
Харлампиева Татьяна, 14 (1:1)
Вечерская Ольга, 17 (2:1)
Шиман Мария, 21 (3:1)
Шорникова Елизавета, 33 (4:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 10
Лучшие игроки: Харлампиева Татьяна/Михайлова Екатерина/Михайлова Екатерина

Шпильки — Grobari — 1:1 (0:1)

Голы:
Якубова Ксения, 4 (0:1)
Московкина Елизавета, 35 (1:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 9,5
Лучшие игроки: Московкина Елизавета/Зилотина Евгения/Московкина Елизавета

4 тур — 18.03.2012

КубльPRO — Альтернатива — 0:14 (0:7)

Московский пр., д.149

Голы:
Тригуб Мария, 4 (0:1)
Тригуб Мария, 4 (0:2)
Морина Татьяна, 5 (0:3)
Бекхэм Дарья, 12 (0:4)
Тригуб Мария, 13 (0:5)
Морина Татьяна, 14 (0:6)
Власова Елена — с пенальти, 19 (0:7)
Шканаева Елена, 27 (0:8)
Тригуб Мария, 31 (0:9)
Морина Татьяна, 32 (0:10)
Бекхэм Дарья, 33 (0:11)
Тригуб Мария, 35 (0:12)
Черепанова Екатерина, 38 (0:13)
Тригуб Мария, 39 (0:14)
Предупреждения: Воронова Елена (КубльPRO)
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 10
Лучшие игроки: Назарова Наталья/Морина Татьяна/Тригуб Мария

G-Force — Кикэмоллочка-3 — 3:2 (2:2)

Голы:
Мухина Надежда, 2 (1:0)
Корнышева Оксана, 3 (1:1)
Петрова Маргарита, 6 (2:1)
Корнышева Оксана, 17 (2:2)
Мухина Надежда, 40 (3:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 8
Лучшие игроки: Мухина Надежда/Корнышева Оксана/Мухина Надежда

Mad Crew — Триумф — 3:4 (0:2)

Голы:
Спешилова Екатерина, 6 (0:1)
Иванова Виктория, 10 (0:2)
Игнатьева Анастасия, 25 (1:2)
Петухова Вероника (в свои ворота), 26 (1:3)
Иванова Виктория, 27 (1:4)
Обмоина Юлия — с пенальти, 28 (2:4)
Петухова Вероника, 29 (3:4)
Предупреждения: Нахапетян Мариам (Mad Crew)
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 9
Лучшие игроки: Обмоина Юлия/Иванова Виктория/Обмоина Юлия

Кикэмоллочка-2 — Шпильки — 7:2 (5:2)

Голы:
Сержантова Юлия, 4 (1:0)
Сержантова Юлия, 6 (2:0)
Пегеева Татьяна, 8 (3:0)
Жамова Карина, 11 (3:1)
Горя Екатерина, 17 (4:1)
Шкарбан Мария, 18 (5:1)
Московкина Елизавета, 19 (5:2)
Пегеева Татьяна, 24 (6:2)
Шкарбан Мария, 25 (7:2)
Предупреждения: Лобанова Евгения (Шпильки)
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 8,5
Лучшие игроки: Сержантова Юлия/Дудук Татьяна/Дудук Татьяна

A-Team — Grobari — 3:1 (2:0)

Голы:
Осипова Галина, 5 (1:0)
Адалёва Алёна, 11 (2:0)
Адалёва Алёна — с пенальти, 23 (3:0)
Ильясова Руслана, 25 (3:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 8
Лучшие игроки: Адалёва Алёна/Михайлова Екатерина/Адалёва Алёна

PROметея — МО Урицк — 2:1 (1:1)

Голы:
Зайцева Наталья, 4 (0:1)
Прилучная Юлия, 6 (1:1)
Пархомович Олеся, 34 (2:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 10
Лучшие игроки: Пархомович Олеся/Трифонова Елена/Трифонова Елена

ДотМедиа — ОмегаPRO — 5:1 (1:1)

Дунайский пр., д.58 кор.3

Голы:
Юсупова Инна, 8 (0:1)
Гужева Наталья, 19 (1:1)
Сердюк Наталья, 26 (2:1)
Сердюк Наталья, 28 (3:1)
Гужева Наталья, 32 (4:1)
Свидерская Ксения, 35 (5:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Молотов М.Р. — 9,5
Лучшие игроки: Сердюк Наталья/Юсупова Инна/Сердюк Наталья

5 тур — 25.03.2012

МО Урицк — Mad Crew — 5:3 (3:0)

Московский пр., д.149

Голы:
Кудрявцева Ксения, 8 (1:0)
Шмелёва Анастасия, 12 (2:0)
Софронова Екатерина, 12 (3:0)
Трусова Анна, 21 (4:0)
Обмоина Юлия, 27 (4:1)
Обмоина Юлия, 37 (4:2) — десятиметровый
Петухова Вероника, 38 (4:3)
Кудрявцева Ксения, 40 (5:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 9,5
Лучшие игроки: Кудрявцева Ксения/Обмоина Юлия/Кудрявцева Ксения

G-Force — Триумф — 2:7 (1:3)

Голы:
Спешилова Екатерина, 4 (0:1)
Спешилова Екатерина, 12 (0:2)
Грошева Валентина, 17 (0:3)
Мухина Надежда, 20 (1:3)
Спешилова Екатерина, 30 (1:4)
Спешилова Екатерина, 32 (1:5)
Петрова Маргарита, 33 (2:5)
Спешилова Екатерина, 34 (2:6)
Сонгерлайнен Оксана, 38 (2:7)
Предупреждения: Данилюк Ирина (G-Force)
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 9
Лучшие игроки: Петрова Маргарита/Спешилова Екатерина/Спешилова Екатерина

Триумф-2 — Шпильки — 3:3 (1:0)

Голы:
Ростовкина Жанна, 10 (1:0)
Паршкина Ирина, 21 (2:0)
Московкина Елизавета, 22 (2:1)
Московкина Елизавета, 23 (2:2)
Паршкина Ирина, 27 (3:2)
Жамова Карина, 34 (3:3)
Предупреждения: Каштанова Наталья (Триумф-2)
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 9,5
Лучшие игроки: Паршкина Ирина/Жамова Карина/Холопова Екатерина

КубльPRO — Кикэмоллочка-3 — 4:1 (3:0)

Голы:
Воронова Елена, 2 (1:0)
Воронова Елена, 6 (2:0)
Кузнецова Татьяна, 18 (3:0)
Кузнецова Татьяна, 27 (4:0)
Ракова Екатерина, 29 (4:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 10
Лучшие игроки: Воронова Елена/Кирияк Маргарита/Воронова Елена

5 тур — 25.03.2012

Grobari — Кикэмоллочка-2 — 2:1 (1:1)

Дунайский пр., д.58 кор.3

Голы:
Леонова Людмила, 5 (1:0)
Маркова Мария, 15 (1:1)
Алфёрова Анастасия, 40 (2:1)
Предупреждения: Якубова Ксения (Grobari)
Арбитр: Молотов М.Р — 8,5
Лучшие игроки: Якубова Ксения/Маркова Мария/Михайлова Екатерина

ОмегаPRO — Сборная ГМР — 4:1 (4:1)

Голы:
Лавренова Александра, 2 (0:1)
Ушакова Надежда, 4 (1:1)
Ушакова Надежда, 5 (2:1)
Ушакова Надежда, 16 (3:1)
Туркина Татьяна, 17 (4:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Молотов М.Р — 10
Лучшие игроки: Лавренова Александра/Ушакова Надежда/Ушакова Надежда

Альтернатива — PROметея — 4:8 (2:4)

Голы:
Прилучная Юлия, 2 (0:1)
Тригуб Мария, 3 (1:1)
Морина Татьяна, 11 (2:1)
Великанова Светлана, 12 (2:2)
Стаховская Кристина, 13 (2:3)
Стаховская Кристина, 20 (2:4)
Стаховская Кристина, 21 (2:5)
Пендер Юлия, 30 (2:6)
Тригуб Мария, 35 (3:6)
Пендер Юлия, 36 (3:7)
Прилучная Юлия, 37 (3:8)
Морина Татьяна, 38 (4:8)
Предупреждения: нет
Арбитр: Молотов М.Р — 10
Лучшие игроки: Морина Татьяна/Стаховская Кристина/Тригуб Мария

A-Team — ДотМедиа — 1:8 (0:5)

Голы:
Лобачёва Ирина, 6 (0:1)
Лобачёва Ирина, 8 (0:2)
Лобачёва Ирина, 10 (0:3)
Гужева Наталья, 13 (0:4)
Корнилова Дарья, 19 (0:5)
Гужева Наталья, 27 (0:6)
Лобачёва Ирина, 29 (0:7)
Адалёва Алёна, 32 (1:7)
Корнилова Дарья, 34 (1:8)
Предупреждения: Карачева Мария (A-Team); Свидерская Ксения, Гужева Наталья (обе ДотМедиа)
Арбитр: Молотов М.Р — 9,5
Лучшие игроки: Низовская Юлия/Лобачёва Ирина/Лобачёва Ирина

6 тур — 01.04.2012

Grobari — ОмегаPRO — 0:3 (0:2)

Московский пр., д.149

Голы:
Ушакова Надежда, 2 (0:1)
Журавлёва Кристина, 6 (0:2)
Ушакова Надежда, 32 (0:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 9
Лучшие игроки: Михайлова Екатерина/Ушакова Надежда/Ушакова Надежда

МО Урицк — КубльPRO — 8:1 (3:1)

Голы:
Воронова Елена, 7 (0:1)
Трусова Анна, 10 (1:1)
Зайцева Ксения, 19 (2:1)
Шмелёва Анастасия, 20 (3:1)
Шмелёва Анастасия, 23 (4:1)
Шмелёва Анастасия, 24 (5:1)
Зайцева Ксения, 27 (6:1)
Софронова Екатерина, 33 (7:1)
Трусова Анна, 38 (8:1)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 9,5
Лучшие игроки: Трусова Анна/Малышева Александра/Трусова Анна

PROметея — Триумф — 6:3 (1:3)

Голы:
Грошева Валентина, 2 (0:1)
Иванова Виктория, 5 (0:2)
Прилучная Юлия, 7 (1:2)
Грошева Валентина, 8 (1:3)
Стаховская Кристина, 24 (2:3)
Пендер Юлия, 28 (3:3)
Стаховская Кристина, 31 (4:3)
Прилучная Юлия, 35 (5:3)
Прилучная Юлия, 36 (6:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 9,5
Лучшие игроки: Стаховская Кристина/Петрова Виктория/Стаховская Кристина

A-Team — Триумф-2 — 2:4 (0:2)

Голы:
Паршкина Ирина, 8 (0:1)
Паршкина Ирина, 9 (0:2)
Тедеева Зарина, 24 (1:2)
Паршкина Ирина, 32 (1:3)
Тедеева Зарина, 33 (2:3)
Паршкина Ирина, 40 (2:4)
Предупреждения: Замараева Яна, Каштанова Наталья (обе Триумф-2)
Удаления: Каштанова Наталья — 2 ж.к.
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 9,5
Лучшие игроки: Паршкина Ирина/Тедеева Зарина/Паршкина Ирина

Кикэмоллочка-2 — Сборная ГМР — 2:4 (0:3)

Дунайский пр., д.58 кор.3

Голы:
Харлампиева Татьяна, 4 (0:1)
Шиман Мария, 8 (0:2)
Харлампиева Татьяна, 12 (0:3)
Горя Екатерина, 23 (1:3)
Шорникова Елизавета, 30 (1:4)
Галкина Ксения, 33 (2:4)
Предупреждения: Вечерская Ольга, Рыхленок Дарья (обе Сборная ГМР)
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 7,5
Лучшие игроки: Котова Рената/Шиман Мария/Харлампиева Татьяна

Mad Crew — Кикэмоллочка-3 — 12:3 (5:2)

Голы:
Нахапетян Мариам, 4 (1:0)
Петухова Вероника, 5 (2:0)
Верещак Надежда, 7 (2:1)
Петухова Вероника, 10 (3:1)
Нахапетян Мариам, 14 (4:1)
Владимирова Анна, 16 (4:2)
Москалькова Елизавета (в свои ворота), 17 (5:2)
Нахапетян Мариам, 25 (6:2)
Алпатова Алина, 28 (7:2)
Обмоина Юлия, 29 (8:2)
Алпатова Алина, 30 (9:2)
Петухова Вероника, 34 (10:2)
Верещак Надежда, 37 (10:3)
Петухова Вероника, 38 (11:3)
Петухова Вероника, 39 (12:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 10
Лучшие игроки: Петухова Вероника/Верещак Надежда/Петухова Вероника

Шпильки — ДотМедиа — 0:8 (0:3)

Голы:
Свидерская Ксения, 2 (0:1)
Корнилова Дарья, 10 (0:2)
Лобачёва Ирина, 18 (0:3)
Лобачёва Ирина, 23 (0:4)
Корнилова Дарья, 25 (0:5)
Лобачёва Ирина, 27 (0:6)
Корнилова Дарья, 29 (0:7)
Самакаева Дана, 36 (0:8)
Предупреждения: нет
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 9
Лучшие игроки: Холопова Екатерина/Лобачёва Ирина/Холопова Екатерина

G-Force — Альтернатива — 1:9 (0:3)

Голы:
Морина Татьяна, 2 (0:1)
Морина Татьяна, 9 (0:2)
Шканаева Елена, 18 (0:3)
Илатовская Светлана, 23 (0:4)
Морина Татьяна, 26 (0:5)
Смирнова Елизавета, 28 (1:5)
Морина Татьяна, 33 (1:6)
Морина Татьяна, 34 (1:7)
Илатовская Светлана, 39 (1:8)
Нанобашвили Татьяна, 40 (1:9)
Предупреждения: Илатовская Светлана, Викторова Ольга (обе Альтернатива)
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 9
Лучшие игроки: Смирнова Елизавета/Морина Татьяна/Морина Татьяна

7 тур — 10.04.2012

Grobari — Триумф-2 — 3:2 (0:2)

Московский пр., д.149

Голы:
Ростовкина Жанна, 4 (0:1)
Ростовкина Жанна, 18 (0:2)
Михайлова Екатерина, 34 (1:2)
Ильясова Руслана, 38 (2:2)
Ильясова Руслана, 39 (3:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Хрусталев С.А. — 9,5
Лучшие игроки: Михайлова Екатерина/Ростовкина Жанна/Ильясова Руслана

МО Урицк — Триумф — 4:6 (1:5)

Голы:
Спешилова Екатерина, 2 (0:1)
Кочнова Виктория, 4 (0:2)
Спешилова Екатерина, 6 (0:3)
Трусова Анна, 11 (1:3)
Тарасова Инна, 13 (1:4)
Спешилова Екатерина, 14 (1:5)
Зайцева Ксения, 29 (2:5)
Трусова Анна, 29 (3:5)
Трусова Анна, 33 (4:5)
Иванова Виктория, 40 (4:6)
Предупреждения: нет
Арбитр: Хрусталев С.А. — 10
Лучшие игроки: Трусова Анна/Спешилова Екатерина/Трусова Анна

Сборная ГМР — Триумф-2 — 10:0 (6:0)

Голы:
Шиман Мария, 1 (1:0)
Шиман Мария, 3 (2:0)
Лавренова Александра, 10 (3:0)
Новикова Мария, 17 (4:0)
Рыхленок Дарья, 18 (5:0)
Рыхленок Дарья, 19 (6:0)
Шиман Мария, 28 (7:0)
Лавренова Александра, 30 (8:0)
Лавренова Александра, 36 (9:0)
Рыхленок Дарья, 39 (10:0)
Предупреждения: нет
Арбитр: Хрусталев С.А. — 9,5
Лучшие игроки: Рыхленок Дарья/Чуканбаева Надия/Шиман Мария

ДотМедиа — Кикэмоллочка-2 — 6:3 (4:2)

Голы:
Корнилова Дарья, 8 (1:0)
Гужева Наталья, 12 (2:0)
Лобачёва Ирина, 13 (3:0)
Галкина Ксения, 15 (3:1)
Ковшар Мария, 17 (4:1)
Шкарбан Мария, 18 (4:2)
Лобачёва Ирина, 23 (5:2)
Корнилова Дарья, 27 (6:2)
Нистиренко Кристина, 40 (6:3)
Предупреждения: нет
Арбитр: Хрусталев С.А. — 9
Лучшие игроки: Гужева Наталья/Владимирова Дарья/Корнилова Дарья

Сборная ГМР — Шпильки — 3:2 (2:0)

Голы:
Жепетова Елизавета, 5 (1:0)
Вечерская Ольга, 10 (2:0)
Лобанова Евгения, 25 (2:1)
Московкина Елизавета, 27 (2:2)
Вечерская Ольга, 34 (3:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Хрусталев С.А. — 9
Лучшие игроки: Жепетова Елизавета/Холопова Екатерина/Кузьмина Ксения

7 тур — 10.04.2012

КубльPRO — G-Force — 3:2 (0:2)

Дальневосточный пр., д.26

Голы:
Смирнова Елизавета, 9 (0:1)
Степанова Алина, 19 (0:2)
Воронова Елена, 29 (1:2)
Воронова Елена — с пенальти, 31 (2:2)
Воронова Елена, 34 (3:2)
Предупреждения: Назарова Наталья (КубльPRO)
Арбитр: Соколов И.В. — 5
Лучшие игроки: Воронова Елена/Смирнова Елизавета/Воронова Елена

Mad Crew — PROметея — 5:5 (1:4)

Голы:
Петухова Вероника, 10 (1:0)
Пронина Надежда, 14 (1:1)
Стаховская Кристина, 15 (1:2)
Пендер Юлия, 16 (1:3)
Стаховская Кристина, 17 (1:4)
Обмоина Юлия, 21 (2:4)
Петухова Вероника, 28 (3:4)
Снегова Елена, 30 (3:5)
Петухова Вероника, 39 (4:5)
Петухова Вероника, 40 (5:5)
Предупреждения: нет
Арбитр: Соколов И.В. — 10
Лучшие игроки: Петухова Вероника/Великанова Светлана/Петухова Вероника

ОмегаPRO — A-Team — 5:4 (1:1)

Голы:
Журавлёва Кристина, 3 (1:0)
Михайлова Наталья, 13 (1:1)
Чикунова Юлия, 21 (2:1)
Чикунова Юлия, 30 (3:1)
Адалёва Алёна, 31 (3:2)
Горшенина Вера, 33 (3:3)
Тедеева Зарина, 34 (3:4)
Ераносова Карина, 35 (4:4)
Масленникова Дарья, 40 (5:4)
Предупреждения: нет
Арбитр: Соколов И.В. — 7
Лучшие игроки: Журавлёва Кристина/Тедеева Зарина/Адалёва Алёна

Доигровки — 14.04.2012

Сборная ГМР — A-Team — 0:2 (0:2)

Приморский пр., д.56 к.2

Голы:
Тедеева Зарина — с пенальти, 8 (0:1)
Тедеева Зарина, 16 (0:2)
Предупреждения: нет
Арбитр: Лалазаров М.С. — 8,5
Лучшие игроки: Харлампиева Татьяна/Низовская Юлия/Костюченкова Ольга

Доигровки — 15.04.2012

Mad Crew — G-Force — 5:0 (3:0)

Дунайский пр., д.58 к.3

Голы:
Обмоина Юлия, 8 (1:0)
Алпатова Алина, 9 (2:0)
Обмоина Юлия, 13 (3:0)
Игнатьева Анастасия, 36 (4:0)
Обмоина Юлия, 40 (5:0)
Предупреждения: Игнатьева Анастасия (Mad Crew)
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 8
Лучшие игроки: Обмоина Юлия/Степанова Алина/Обмоина Юлия

Альтернатива — Кикэмоллочка-3 — 7:1 (4:0)

Голы:
Кудряшова Мария (в свои ворота), 8 (1:0)
Нанобашвили Татьяна, 15 (2:0)
Тригуб Мария, 18 (3:0)
Морина Татьяна, 20 (4:0)
Морина Татьяна, 21 (5:0)
Верещак Надежда, 25 (5:1)
Тригуб Мария, 37 (6:1)
Тригуб Мария, 38 (7:1)
Предупреждения: Морина Татьяна (Альтернатива); Москалькова Елизавета (Кикэмоллочка-3)
Арбитр: Присяжнюк В.А. — 10
Лучшие игроки: Тригуб Мария/Климчук Екатерина/Морина Татьяна

 

ДотМедиа — Триумф-2 — 5:0 Технический результат.

Альтернатива — Триумф — 5:0 Технический результат.

1/4 ФИНАЛА — 14.04.2012

Приморский проспект, д.56 к.2

  • 18:50 Триумф — Сборная ГМР
  • 20:30 ОмегаPRO — МО Урицк

ФИНАЛ ЧЕТЫРЁХ — 15.04.2012

улица Фучика, д.10 к.2

(1/2 финала)

  • 14:20 ДотМедиа — Триумф/Сборная ГМР
  • 15:10 PROметея — ОмегаPRO/МО Урицк
  • 16:00 Матч за 3 Место
  • 16:50 ФИНАЛ