РУСЬ СПОРТ
Организация и проведение спортивных мероприятий
8 (960)
261-18-16
г. Санкт-Петербург

 

Турнир по футболу в формате 6х6 Апрель 2012

 

Информация о турнире

Принятые заявки команд

Общая информация

• Сроки: март- ноябрь 2012 г. по субботам
• Начало матчей в 15:00
• Формат: 6 на 6 (5 полевых + вратарь)
• Матчи: каждая команда проведет минимум 3 матча каждый месяц
• Место проведения: Санкт-Петербург,ул. Пражская д.36, пр.Славы д.40, к.5 (пришкольный стадион с искусственным покрытием)
• Призы: кубок, награды и медали для призеров Турнира,
индивидуальные призы для лучших игроков.

Формула Турнира и правила игры

Схема проведения:

Турнир состоит из группового этапа и игр плей офф.
8-16 команд будут разбиты на группы, и проведут 3 гарантированных матча.
в плей офф выходят с 1 по 2 места групп и продолжают борьбу за кубок. Финальный этапп проходит в один день
Основные правила игры:
• Матчи проводятся по правилам упрощённого футбола.
• Продолжительность матча: группавой этапп - 2 тайм по 25 минут, финальный этапп - 2 тайма по 15 минут.
• Количество игроков: 5 полевых + вратарь.
• В заявочный лист команды могут быть включены не более 15 игроков.
• Все игроки должны быть старше 16 лет.
• Количество замен неограниченно. Разрешены обратные замены.
Каждый матч обслуживает один арбитр.

Как заявиться

Для участия в Турнире необходимо прислать заявку, а также оплатить заявочный взнос 1500 р. Напоминаем, что только оплата взноса гарантирует вашей команде участие в турнире. Команды занимающие в рейтенге первые четыре места, участвуют в турнире бесплатно.

Заявочная компания проходит каждый месяц до полного заполнения всех мест.

По вопросам участия в Турнире обращаться по телефону: 
тел.8-965-094-26-12 Сергей
или по эл. почте: futnetspb@gmail.com

Награждение по итогам года пройдёт в одном из ночных клубов города.

 

ЛФК "Пых.теам"


Васильев Максим Игоревич, Сафарян Роман Артурович, Шапин Андрей Сергеевич, Пичугин Артём Николаевич, Сидорин Кирилл Александрович, Чулухадзе Давид Ромазович, Санников Валерий

ЛФК "ЮниТ"


Ортынский Юрий, Юсупов ПулатБутин Дмитрий, Байрамов Эльвин, Богомолов Алексей, Сорокин Алексей, Манухов Михаил, Алексеенко Андрей, Ярыш Георгий, Кочкин Андрей, Румянцев Алексей, Мешков Кирилл, Костюшкин Кирилл, Ткаченко Александр, Хачатрян Саркис

ЛФК "StarTeam"


Филиппов Павел Романович, Антокольский Валерий Дмитриевич, Ковин Юрий Александрович, Чайкин Константин Андреевич, Осипов Александр Павлович, Кулик Никита Владимирович, Коновалов Сергей Вячеславович, Плюхин Вячеслав Сергеевич

 

 

 

ЛФК "Мираж"


Ксенофонтов Николай Андреевич, Михайлов Иван Евгеньевич, Максимов Евгений Юрьевич, Беляков Павел Сергеевич, Лобанов Александр Алексеевич, Колесов Сергей Андреевич, Александров Константин Николаевич, Цароев Алибек Алиханович, Котов Филипп Юрьевич

ЛФК "Тортуга"


Твердохлебов Владимир, Морозов Илья, Зизевкин Павел, Львов Павел, Потапенко Виталий, Филиппов Александр, Арефьев Андрей, Кирюхин Константин, Юшманов Георгий, Сучков Кирилл

ФК "Политехник"


Магаршак Владислав Борисович, Байдин Павел Игоревич, Пантус Владимир Викторович, Буденков Денис Дмитриевич, Зверев Павел Павлович, Андреев Александр Александрович, Наумов Антон Маркович, Бобровников Денис Игоревич,Фокин Павел Владимирович, Малов Леонид Игоревич, Бредников Максим Андреевич

 

ЛФК "Техноложка"


Манаев Игорь, Малов Алексей, Балан Сергей, Ротарь Вячеслав,Дымов Александр, Олещенко Виталий, Островский Иван, Архипов Евгений,Джаватов Марат, Токарев Сергей,Петров Андрей, Фешкин Сергей, Ивачев Юрий, Федоров Дмитрий, Федоров Артем

ЛФК "Оптик Russia"


Пестов Никита, Исаев Вадим, Сафарян Владимир, Сивцев Евгений, Жариков Евгений, Курагин Николай, Артамонов Виктор, дядя Женя, Родионов Михаил, Борисов Александр