РУСЬ СПОРТ
Организация и проведение спортивных мероприятий
8 (960)
261-18-16
г. Санкт-Петербург

 

Турнир по футболу в формате 6х6 Апрель 2012

 

Информация о турнире

Принятые заявки команд

Общая информация

• Сроки: апель – июнь 2012 г. по воскресениям
• Формат: 7 на 7 (6 полевых + вратарь)
• Матчи: каждая команда проведет минимум 10 матчей
• Место проведения: Санкт-Петербург, Альпийский пер., д.19 (пришкольный стадион с искусственным покрытием и резиновой крошкой)
• Призы: кубок, награды и медали для призеров турнира,
индивидуальные призы для лучших игроков

Уникальный сервис

• Подробный отчет о матче и статистика,
послематчевые интервью представителей команд
• Фоторепортажи о  матчах

Формула турнира и правила игры

Чемпионат проводиться в один круг, команды играют каждый с каждым.
Основные правила игры:
• Матчи проводятся по упрощенным правилам футбола.
• Мяч №5. Поле 55-60х35-40 м. Ворота 5х2 м.
• Продолжительность матча: 2 тайма по 30 минут.
• Количество игроков: 6 полевых + вратарь.
• В заявочный лист команды могут быть включены не более 15 игроков.
• Все игроки должны быть старше 16 лет.
• Количество замен неограниченно. Разрешены обратные замены.
Каждый матч обслуживает один арбитр.

Как заявиться

Для участия в Чемпионате необходимо прислать заявку, а также оплатить заявочный взнос 7500 рублей. Напоминаем, что только оплата взноса гарантирует вашей команде участие в Чемпионате.

Заявочная компания проходит до 30 марта или до полного заполнения всех мест.

По вопросам участия в турнире обращаться по телефону: 8-965-016-06-39. Или по эл. почте: futnetspb@gmail.com

Награждение по итогам чемпионата проходит в одном из ночных клубах Санкт-Петербурга.

 

ЛФК "Невабукет.ру"


Кириллов Сергей Дмитриевич, Шуняев Ермак Евгеньевич, Балакарь Константин Анатольевич, Синеокин Дмитрий Владимирович, Недильский Игорь Иванович, Барнев Денис Валерьевич, Сысоев Денис Сергеевич, Кононученко Дмитрий Павлович, Калинихин Михаил Андреевич, Филиппов Леонид Андреевич, Смирнов Игорь Вячеславович, Гуренчук Семен Сергеевич, Семёнов Иван Геннадьевич, Тондель Максим Михайлович, Сизов Александр Иванович

ЛФК "ЮниТ"


Ортынский Юрий, Юсупов Пулат, Бутин Дмитрий, Байрамов Эльвин, Богомолов Алексей, Сорокин Алексей, Манухов Михаил, Алексеенко Андрей, Ярыш Георгий, Кочкин Андрей, Румянцев Алексей,Мешков Кирилл,Костюшкин Кирилл, Ткаченко Александр, Хачатрян Саркис

ЛФК "StarTeam"


Филиппов Павел Романович, Антокольский Валерий Дмитриевич, Ковин Юрий Александрович, Чайкин Константин Андреевич, Осипов Александр Павлович, Кулик Никита Владимирович, Коновалов Сергей Вячеславович, Плюхин Вячеслав Сергеевич

 

 

ЛФК "Азимут"


Шабельский Александр, Порывкин Александр, Смирнов Александр, Трушкин Максим, Петров Алексей, Юсупов Эдуард, Ладысюк Вадим, Ковалёв Дмитрий

ЛФК "Тайфун"


Скачков Вячеслав, Торба Виктор, Васильченко Виктор, Есауленко Денис, Калмыков Михаил, Светлов Дмитрий, Щербаков Дмитрий, Паневин Андрей, Гайжин Артур, Качалов Алнксандр, Коханов Андрей, Курикеру Кирилл, Зубарев Павел, Бражников Павел, Дударев Сергей

ЛФК "Звёздная"


Ситников Александр Павлович, Батырев Илья Евгеньевич, Гуров Алексей Викторович, Козловский Павел Сергеевич, Грязных Павел Вячеславович, Талызин Михаил Иванович, Байоми Карим Ахмед-Абдалла, Смирнов Владимир Сергеевич, Клишин Николай Михайлович, Елисеев Андрей Юрьевич, Вердеш Валентин, Бобков Константин,Павлов Леонид, Самылкин Александр Сергеевич, Кулагин Иван Викторович

 

ЛФК "Палермо"


 

ФК "Арсенал Романовка"


Буров Анатолий Юрьевич, Белинский Александр Юрьевич, Гусев Владимир Сергеевич, Дьяченко Никита Вячеславович, Ермолаев Юрий Игоревич, Капулкин Игорь Германович, Кузьменко Виктор Николаевич, Нагибин Михаил Сергеевич, Куренков Алексей Вячеславович, Максимов Тимофей Петрович, Перцев Андрей Юрьевич, Павлов Иван Сергеевич, Орлов Виктор Леонидович, Розин Павел Николаевич, Селивёрстов Юрий Александрович

ЛФК "Русь"


Османов Мишалла, Шпинёв Виталий, Павликов Алексей, Кудрявцев Дмитрий, Каспич Валерий, Сотников Сергей, Гонтарь Сергей, Тиунов Александр,Трифонов Максим, Кирьянов Алексей, Грушковский Эдгар, Печеничкин Николай, Новичихин Денис

ЛФК "Indigo"


Ракитин Александр Николаевич, Русанов Вадим Викторович, Топилин Максим Владимирович, Бабкин Виктор Викторович, Иванов Павел Юрьевич, Андреев Владимир Олегович, Бурахла Амин Нуриддинович, Кержанян Эдгар Сергеевич, Блохин Павел Игоревич, Лавров Андрей Николаевич

ЛФК "Ювелир"


Пантелеев Юрий Александрович, Петров Антон Игоревич, Сергеев Виктор Иванович, Дьяченко Владимир Александрович, Лукин Иван Валерьевич, Чабаев Денис Константинович, Усольцев Сергей Иванович, Таратынов Дмитрий Владимирович, Куташов Никита Сергеевич, Зорин Дмитрий Александрович, Мельников Виталий Николаевич, Пантелеев Алексей Александрович, Таратынов Андрей Владимирович, Гончаров Владимир Владимирович, Януш Алексей Сергеевич

ЛФК "Union"